воскресенье, 15 октября 2017 г.

Победа в конкурсе "Оренбургский пуховый платок!"


                                                        Победа в конкурсе 
           "Оренбургский платок любит Запад и Восток!"
          Спасибо организаторам интересного конкурса!!!

    Женщины, покупайте Оренбургский пуховый платок! Он согревает не только тело, но и душу. В Оренбургском пуховом платке женщина становится нежнее, красивее, женственнее!
                                  
   

  Итак, друзья! Сегодня мы объявляем победителей в разных соцсетях, где проходила наша акция "Оренбургский платок любит Запад и Восток"!
Напоминаем, что всем желающим участвовать достаточно было сделать селфи или фото в платке, с платком, в палантине, шали. Снимок нужно было разместить в «Facebook», «ВКонтакте», «Twitter» с хэштегом акции #ОренбургскийплатоклюбитЗападиВосток.
В социальной сети Facebook было огромное множество участников. По количеству лайков мы выбрали победителя! Это Вера Михайловна Филиппова! Вера Филиппова (Vera Filippova)



     Победителей приглашаем с 17 октября прийти в музей ИЗО и получить заслуженный подарок - книгу-альбом «Оренбургский пуховый платок», подписанную автором И.В.Бушухиной.

  Поздравляем победителей! И благодарим за участие абсолютно всех! Очень приятно видеть, что оренбургский пуховый платок есть практически в каждой семье области!

      Еще одна замечательная книга- альбом «Оренбургский пуховый платок», подписаная автором И.В.Бушухиной, пополнит фонд краеведческой литературы нашей библиотеки!

          Оренбургский пуховый платок лучший ПЛАТОК В МИРЕ! 
  Милые женщины,  наряжайтесь в оренбургский пуховый платок,  и самая суровая Зима Вам будет теплым Летом!  ♥️ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий